2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewirtschaftung der Kantinenräume des BMI am Standort Alt Moabit
Beschreibung: Bewirtschaftung der Kantinenräume und der Cafeteria des BMI am Standort Alt Moabit.
Interne Kennung: B 24.11 - 0174/24/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für das BMI wird die Bewirtschaftung der Kantinenräume und der Cafeteria des BMI Standortes Alt Moabit ausgeschrieben. Der Leistungszeitraum beläuft sich auf vier Jahre und kann optional ein Mal um ein Jahr verlängert werden. Die Gesamtleistung bildet ein Los.
Interne Kennung: LOT-0000