494108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Thermische Verwertung des entwässerten Klärschlamms inkl. Transport für die Klärwerke Düsseldorf Nord und Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermische Verwertung des entwässerten Klärschlamms inkl. Transport für die Klärwerke Düsseldorf Nord und Süd
BeschreibungRahmenvertrag vom 01.01.2027-31.12.2028 bzgl. der thermischen Verwertung des entwässerten Klärschlamms inkl. Transport für die Klärwerke Düsseldorf Nord und Süd
Interne KennungSEBD-2026-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag vom 01.01.2027-31.12.2028
Interne KennungLOT-0000