2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression pour l'Institut de France
Beschreibung: Le présent marché, décomposé en deux (2) lots, porte sur des prestations d’impression de petits imprimés (affiches, cartes de visite, cartes de vœux, flyers et plaquettes, diplômes et bandeaux-pupitres) et d’imprimés façonnés (brochures, invitations, cartes de vœux, dépliants, kakémonos) décrites de façon détaillée dans le CCTP. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services.
Interne Kennung: AC26-6-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Décomposition en deux lots: Lot 1 "petits imprimés" (AC26-6-018_L1); Lot 2 (AC26-6-018_L2). Accord cadre à bons de commande mono-attributaire de services. Les montants maximums par lots sont fixés dans les documents du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits imprimés
Beschreibung: Le lot 1 porte sur des petits imprimés (affiches, cartes de visite, cartes de vœux, flyers et plaquettes, diplômes et bandeaux-pupitres) .
Interne Kennung: AC26-6-018_L1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. L’accord-cadre est renouvelable trois (3) fois par période de douze (12) mois, par tacite reconduction, sans pouvoir excéder une durée maximale de quarante-huit (48) mois. Le titulaire ne peut s’opposer à la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Imprimés façonnés
Beschreibung: Le lot 2 porte sur des imprimés façonnés (brochures, invitations, cartes de vœux, dépliants, kakémonos).
Interne Kennung: AC26-6-018_L2