494112-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personaleinstellung – Tegel Projekt GmbH - Personalvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTegel Projekt GmbH - Personalvermittlung
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist der Abschluss von jeweils einem Rahmenvertrag über Leistungen zur Personalvermittlung in zwei Losen, um die Tegel Projekt GmbH auf Abruf bei der Besetzung von vakanten Stellen zu unterstützen. Los 1 Vermittlung von Führungs-/ Fachkräften im Bereich Bau-Engineering Los 2 Vermittlung von Führungs-/ Fachkräften im Bereich Informationstechnologie Weitergehende Informationen sind der Leistungsbeschreibung und den Vertragsentwürfen zu entnehmen. Die Angebotsabgabe ist für ein oder für beide Lose möglich.
Interne Kennung999_000_03_0000_0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVermittlung Bereich Bau-Engineering
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVermittlung Bereich IT
Interne Kennung2