494115-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Kauf 2 Stück Universalschlepper und Anbaugeräte für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf 2 Stück Universalschlepper und Anbaugeräte für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt
BeschreibungKauf 2 Stück Universalschlepper und Anbaugeräte für das Landeszentrum Wald Sachsen-Anhalt, Betreuungsforstämter Nordöstliche Altmark und Letzlingen
Interne Kennung32_LZW_01-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelUniversalschlepper mit Forstumbau BFoA Nordöstliche Altmark
Beschreibung1 Stück Universalschlepper mit Forstumbau BFoA Nordöstliche Altmark
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUniversalschlepper mit Forstumbau BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Universalschlepper mit Forstumbau BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSeilwinde mit Rückeschild BFoÄ Nordöstliche Altmark und Letzlingen
Beschreibung2 Stück Seilwinden mit Rückeschild für BFoÄ Nordöstliche Altmark und Letzlingen
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
LosLOT-0004
TitelFrontpolterschild/Poltergabel BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Frontpolterschild/Poltergabel BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelScheibenegge BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Scheibenegge BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRäumrechen BFoÄ Nordöstliche Altmark und Letzlingen
Beschreibung2 Stück Räumrechen BFoÄ Nordöstliche Altmark und Letzlingen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelForststreifenpflug BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Forststreifenpflug BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPalettengabel BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Palettengabel BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelErdschaufel BFoA Letzlingen
Beschreibung1 Stück Erdschaufel BFoA Letzlingen
Interne KennungLOT-0009