2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ENTRETIEN ET ENTRETIEN DES ARTICLES TEXTILES
Beschreibung: la présente consultation a pour objet la location-entretien ou entretien des articles textiles du Centre Hospitalier Intercommunal Elbeuf - Louviers / Val-de-Reuil (C.H.I.E.L.V.R) et du Centre Hospitalier du Neubourg.
Interne Kennung: 2026-LINGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location-entretien et entretien des articles textiles
Beschreibung: le marché a pour objet la location-entretien ou entretien des articles textiles du Centre Hospitalier Intercommunal Elbeuf - Louviers / Val-de-Reuil (C.H.I.E.L.V.R) et du Centre Hospitalier du Neubourg.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-LINGE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98312000 Textile-cleaning services
Additional classification (cpv): 98311000 Laundry-collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001