494121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beschilderung – Neubeschilderung der Radwegweisung im Kreis Nordfriesland - Schilderherstellung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschilderung der Radwegweisung im Kreis Nordfriesland - Schilderherstellung
BeschreibungLieferung von Wegweisungsschildern inkl. Befestigungsmaterial für die Radwegweisung
Interne Kennung2025/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Standardschildern sowie individuellen Hauptwegweisern Lieferung des entsprechenden Montagezubehörs wie Schellen, Rohrverlängerungen sowie Masten. Für die Abgabe eines gültigen Angebotes ist es zwingend erforderlich, dass bei Angebotsabgabe das vollständig ausgefüllte Angebotsschreiben (07 Angebotsschreiben) sowie das vollständig bepreiste Leistungsverzeichnis vorliegen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel