494142-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas Stadt Treuenbrietzen für 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas Stadt Treuenbrietzen für 2026-2027
BeschreibungLieferung von Erdgas Stadt Treuenbrietzen für 2026-2027
Interne KennungTB-Erdgas 26-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Treuenbrietzen schreibt für die Gasabnahmestellen die Gaslieferung für den Zeitraum 01.01.2026 – 31.12.2027. Ausgeschrieben werden: -22 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 1.802.878 kWh = Tabelle Allgemeine Lieferstellen
Interne KennungLOT-0001