See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux : digestif, métabolisme, perfusion, prélèvement, injection, exploration et dialyse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de dispositifs médicaux : digestif, métabolisme, perfusion, prélèvement, injection, exploration et dialyse
Interne Kennung: 2026-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alimentation Infantile / Biberons Et Tetines Avec Traitement Sans Oxyde D'Ethylene
Beschreibung: Alimentation Infantile / Biberons Et Tetines Avec Traitement Sans Oxyde D'Ethylene<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Cale Dent
Beschreibung: Cale Dent
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Non Securisee
Beschreibung: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Non Securisee<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Securisee Cote Patient
Beschreibung: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Securisee Cote Patient<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Securisee Cote Patient Et Stylo
Beschreibung: Diabète / Aiguille Pour Stylo Injecteur Insuline Securisee Cote Patient Et Stylo<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Diabète / Bandelette Reactive Pour Lecteur De Glycemie
Beschreibung: Diabète / Bandelette Reactive Pour Lecteur De Glycemie<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Diabète / Capteur De Glucose Interstitiel Pr Systeme Autosurveillance Glucose Freestyle
Beschreibung: Diabète / Capteur De Glucose Interstitiel Pr Systeme Autosurveillance Glucose Freestyle<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Diabète / Dm Pour Pompe A Insuline Paradigm
Beschreibung: Diabète / Dm Pour Pompe A Insuline Paradigm<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Diabète / Seringue Insuline 100 Ui/Ml
Beschreibung: Diabète / Seringue Insuline 100 Ui/Ml<br/>
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Endoscopie / Aiguille Ponction Pour Echoendoscopie
Beschreibung: Endoscopie / Aiguille Ponction Pour Echoendoscopie<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Endoscopie / Aiguille Sclerose De Varices Et Injection
Beschreibung: Endoscopie / Aiguille Sclerose De Varices Et Injection<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Endoscopie / Aiguille Sclerose De Varices Et Injection Extremite Effilee
Beschreibung: Endoscopie / Aiguille Sclerose De Varices Et Injection Extremite Effilee<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Mucosectomie
Beschreibung: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Mucosectomie<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Polypectomie
Beschreibung: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Polypectomie<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Polypectomie Tres Grande Taille
Beschreibung: Endoscopie / Anse Diathermique Pour Polypectomie Tres Grande Taille<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Endoscopie / Anse Froide Pour Polypectomie
Beschreibung: Endoscopie / Anse Froide Pour Polypectomie<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Endoscopie / Anse Hybride Pour Polypectomie
Beschreibung: Endoscopie / Anse Hybride Pour Polypectomie<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Endoscopie / Ballon Pour Echo-Endoscope Convexe
Beschreibung: Endoscopie / Ballon Pour Echo-Endoscope Convexe<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Endoscopie / Ballon Pour Echo-Endoscope Radial
Beschreibung: Endoscopie / Ballon Pour Echo-Endoscope Radial<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Endoscopie / Brosse Cytologique Biliaire
Beschreibung: Endoscopie / Brosse Cytologique Biliaire<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Endoscopie / Capuchon De Fixation Distal
Beschreibung: Endoscopie / Capuchon De Fixation Distal<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Endoscopie / Catheter Dilatation A Ballonnet Et Seringue
Beschreibung: Endoscopie / Catheter Dilatation A Ballonnet Et Seringue<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Endoscopie / Catheter Dilatation A Ballonnet Pour Achalasie
Beschreibung: Endoscopie / Catheter Dilatation A Ballonnet Pour Achalasie<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Endoscopie / Catheter Extraction Endoscopique Calcul Biliaire A Ballonnet + Injection Pdt Contraste
Beschreibung: Endoscopie / Catheter Extraction Endoscopique Calcul Biliaire A Ballonnet + Injection Pdt Contraste<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Endoscopie / Catheter Opacification Des Voies Biliaires
Beschreibung: Endoscopie / Catheter Opacification Des Voies Biliaires<br/>
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Endoscopie / Catheter Pulverisation Pour Colorant Digestif
Beschreibung: Endoscopie / Catheter Pulverisation Pour Colorant Digestif<br/>
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Endoscopie / Colorant Bleu De Methylene
Beschreibung: Endoscopie / Colorant Bleu De Methylene<br/>
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Endoscopie / Colorant Carmin D'Indigo
Beschreibung: Endoscopie / Colorant Carmin D'Indigo<br/>
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Endoscopie / Colorant Marqueur Compose De Particules De Carbone
Beschreibung: Endoscopie / Colorant Marqueur Compose De Particules De Carbone<br/>
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Endoscopie / Couteau De Dissection Sous Muqueuse
Beschreibung: Endoscopie / Couteau De Dissection Sous Muqueuse<br/>
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Endoscopie / Disopositifs De Cholangioscopie Et De Lithotripsie Biliaires
Beschreibung: Endoscopie / Disopositifs De Cholangioscopie Et De Lithotripsie Biliaires<br/>
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Endoscopie / Dispositif A Clip Premonte Rotatif Repositionnable 2 Griffes Pour Hemostase/Marquage
Beschreibung: Endoscopie / Dispositif A Clip Premonte Rotatif Repositionnable 2 Griffes Pour Hemostase/Marquage<br/>
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Endoscopie / Dispositif A Clip Premonte Sur Un Capuchon D'Application
Beschreibung: Endoscopie / Dispositif A Clip Premonte Sur Un Capuchon D'Application<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Endoscopie / Embout Distal A Cils Pour Coloscope
Beschreibung: Endoscopie / Embout Distal A Cils Pour Coloscope<br/>
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Endoscopie / Embout Distal U.U. Avec Erecteur Integre Pour Videoduodenoscope Dec Pentax
Beschreibung: Endoscopie / Embout Distal U.U. Avec Erecteur Integre Pour Videoduodenoscope Dec Pentax<br/>
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Endoscopie / Extracteur Corps Etranger / Pince Avec Mors Crantes Et Crochetes U.U
Beschreibung: Endoscopie / Extracteur Corps Etranger / Pince Avec Mors Crantes Et Crochetes U.U.<br/>
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Endoscopie / Extracteur Corps Etranger Et Polypes / Anse A Filet
Beschreibung: Endoscopie / Extracteur Corps Etranger Et Polypes / Anse A Filet<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Endoscopie / Guide Nitinol Avec Revetement Hydrophile 400Cm
Beschreibung: Endoscopie / Guide Nitinol Avec Revetement Hydrophile 400Cm<br/>
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Endoscopie / Guide Nitinol Avec Revetement Teflonne
Beschreibung: Endoscopie / Guide Nitinol Avec Revetement Teflonne<br/>
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Endoscopie / Guide Nitinol Pour Endoscopie Digestive Ultrarigide
Beschreibung: Endoscopie / Guide Nitinol Pour Endoscopie Digestive Ultrarigide<br/>
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Endoscopie / Guide Teflonne Pour Endoscopie Digestive
Beschreibung: Endoscopie / Guide Teflonne Pour Endoscopie Digestive<br/>
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Endoscopie / Guide Teflonne Pour Endoscopie Digestive Ultrarigide
Beschreibung: Endoscopie / Guide Teflonne Pour Endoscopie Digestive Ultrarigide<br/>
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Endoscopie / Kit De Films Protecteurs Pour Endoscope
Beschreibung: Endoscopie / Kit De Films Protecteurs Pour Endoscope<br/>
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Endoscopie / Kit De Ligatures De Varices Oesophagiennes
Beschreibung: Endoscopie / Kit De Ligatures De Varices Oesophagiennes<br/>
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Endoscopie / Kit De Ligatures De Varices Oesophagiennes Sans Latex
Beschreibung: Endoscopie / Kit De Ligatures De Varices Oesophagiennes Sans Latex<br/>
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Endoscopie / Ligature Endoscopique
Beschreibung: Endoscopie / Ligature Endoscopique<br/>
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Endoscopie / Panier D'Extraction Pour Calculs Biliaires
Beschreibung: Endoscopie / Panier D'Extraction Pour Calculs Biliaires<br/>
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Endoscopie / Papillotome 3 Voies
Beschreibung: Endoscopie / Papillotome 3 Voies<br/>
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Endoscopie / Piege A Polypes
Beschreibung: Endoscopie / Piege A Polypes<br/>
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Endoscopie / Pince A Biopsie Digestive A Usage Unique
Beschreibung: Endoscopie / Pince A Biopsie Digestive A Usage Unique<br/>
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Endoscopie / Pince A Biopsie Digestive Chaude A Usage Unique
Beschreibung: Endoscopie / Pince A Biopsie Digestive Chaude A Usage Unique<br/>
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Endoscopie / Poudre Hemostatique
Beschreibung: Endoscopie / Poudre Hemostatique<br/>
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Endoscopie / Prothese Biliaire En Plastique
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Biliaire En Plastique<br/>
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Endoscopie / Prothese Biliaire En Polymere
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Biliaire En Polymere<br/>
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Endoscopie / Prothese Biliaire Metallique
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Biliaire Metallique<br/>
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Endoscopie / Prothese Enterale Metallique
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Enterale Metallique<br/>
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Anatomique Ondulee
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Anatomique Ondulee<br/>
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Anti-Reflux Metallique
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Anti-Reflux Metallique<br/>
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Metallique
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Oesophagienne Metallique<br/>
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Endoscopie / Prothese Pancreatique En Polymere
Beschreibung: Endoscopie / Prothese Pancreatique En Polymere<br/>
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Endoscopie / Sonde De Coagulation Par Plasma D'Argon
Beschreibung: Endoscopie / Sonde De Coagulation Par Plasma D'Argon<br/>
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Endoscopie / Sphincterotome U.U. Pour Technique Sur Fil Court
Beschreibung: Endoscopie / Sphincterotome U.U. Pour Technique Sur Fil Court<br/>
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Endoscopie / Tubulure Pour Pompe D'Irrigation Endoscopique Olympus
Beschreibung: Endoscopie / Tubulure Pour Pompe D'Irrigation Endoscopique Olympus<br/>
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Endoscopie / Tubulure Pour Pompe D'Irrigation Endoscopique Pentax
Beschreibung: Endoscopie / Tubulure Pour Pompe D'Irrigation Endoscopique Pentax<br/>
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Endoscopie / Videocapsule Pour Visualisation Du Tube Digestif
Beschreibung: Endoscopie / Videocapsule Pour Visualisation Du Tube Digestif<br/>
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Nutrition Enterale / Bouchon Pour Flacons De Medicaments
Beschreibung: Nutrition Enterale / Bouchon Pour Flacons De Medicaments<br/>
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Nutrition Enterale / Bouton De Gastrojejunostomie
Beschreibung: Nutrition Enterale / Bouton De Gastrojejunostomie<br/>
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Nutrition Enterale / Bouton De Gastrostomie Et Prolongateur
Beschreibung: Nutrition Enterale / Bouton De Gastrostomie Et Prolongateur<br/>
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit
Beschreibung: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit<br/>
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit / Seringues
Beschreibung: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit / Seringues<br/>
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit / Sondes D'Alimentation
Beschreibung: Nutrition Enterale / Dm Securises Pour Neonatalogie Connexion Enfit / Sondes D'Alimentation<br/>
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Nutrition Enterale / Kit De Jejunostomie Pour Pose Chirurgicale
Beschreibung: Nutrition Enterale / Kit De Jejunostomie Pour Pose Chirurgicale<br/>
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Nutrition Enterale / Kit G.P.E. Technique Pull
Beschreibung: Nutrition Enterale / Kit G.P.E. Technique Pull<br/>
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Nutrition Enterale / Kit G.P.E. Technique Push
Beschreibung: Nutrition Enterale / Kit G.P.E. Technique Push<br/>
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Nutrition Enterale / Poche Vide
Beschreibung: Nutrition Enterale / Poche Vide<br/>
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: Nutrition Enterale / Raccord De Transition Enfit
Beschreibung: Nutrition Enterale / Raccord De Transition Enfit<br/>
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Nutrition Enterale / Sonde Gastrique Lestee Pour Alimentation Avec Guide
Beschreibung: Nutrition Enterale / Sonde Gastrique Lestee Pour Alimentation Avec Guide<br/>
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Nutrition Enterale / Sonde Gastro-Duodenale
Beschreibung: Nutrition Enterale / Sonde Gastro-Duodenale<br/>
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: Nutrition Enterale / Sonde Gastrostomie
Beschreibung: Nutrition Enterale / Sonde Gastrostomie<br/>
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Nutrition Enterale / Sonde Naso-Jejunale Pour Alimentation
Beschreibung: Nutrition Enterale / Sonde Naso-Jejunale Pour Alimentation<br/>
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Nutrition Enterale / Tubulure Par Gravite
Beschreibung: Nutrition Enterale / Tubulure Par Gravite<br/>
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Amika
Beschreibung: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Amika<br/>
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Applix Smart Et Vision
Beschreibung: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Applix Smart Et Vision<br/>
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Flocare Infinity Et 800
Beschreibung: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Flocare Infinity Et 800<br/>
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Kangaroo
Beschreibung: Nutrition Enterale / Tubulure Pour Pompe Alimentation Enterale Kangaroo<br/>
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: Poche Pour Ponction D'Ascite
Beschreibung: Poche Pour Ponction D'Ascite<br/>
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: Sonde De Blakemore
Beschreibung: Sonde De Blakemore<br/>
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: Sonde De Lavage Gastrique - Tube De Faucher
Beschreibung: Sonde De Lavage Gastrique - Tube De Faucher<br/>
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: Sonde Gastro-Duodenale Type Levin En Silicone, Pur Et Pvc
Beschreibung: Sonde Gastro-Duodenale Type Levin En Silicone, Pur Et Pvc<br/>
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pur Orx
Beschreibung: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pur Orx<br/>
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pvc Orx
Beschreibung: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pvc Orx<br/>
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pvc Orx Petites Tailles
Beschreibung: Sonde Gastroduodenale Type Salem A Double Courant En Pvc Orx Petites Tailles<br/>
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: Stomie / Anneaux De Protection Cutanee Peristomiale
Beschreibung: Stomie / Anneaux De Protection Cutanee Peristomiale<br/>
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: Stomie / Baguette Seule
Beschreibung: Stomie / Baguette Seule<br/>
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: Stomie / Dispositifs Medicaux Pour Irrigation
Beschreibung: Stomie / Dispositifs Medicaux Pour Irrigation<br/>
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: Stomie / Film Protecteur Cutane Peristomial Sans Alcool
Beschreibung: Stomie / Film Protecteur Cutane Peristomial Sans Alcool<br/>
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: Stomie / Pate De Protection Peristomiale Alcoolisee
Beschreibung: Stomie / Pate De Protection Peristomiale Alcoolisee<br/>
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: Stomie / Pate De Protection Peristomiale Non Alcoolisee
Beschreibung: Stomie / Pate De Protection Peristomiale Non Alcoolisee<br/>
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: Stomie / Plaque De Protection Cutanee
Beschreibung: Stomie / Plaque De Protection Cutanee<br/>
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: Stomie / Poche De Recueil 2L
Beschreibung: Stomie / Poche De Recueil 2L<br/>
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: Stomie / Poche De Recueil Systeme 1 Piece
Beschreibung: Stomie / Poche De Recueil Systeme 1 Piece<br/>
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: Stomie / Poche De Recueil Systeme 2 Pieces Avec Couplage Adhesif
Beschreibung: Stomie / Poche De Recueil Systeme 2 Pieces Avec Couplage Adhesif<br/>
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: Stomie / Poche De Recueil Systeme 2 Pieces Avec Couplage Mecanique
Beschreibung: Stomie / Poche De Recueil Systeme 2 Pieces Avec Couplage Mecanique<br/>
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: Stomie / Poudre De Protection Peristomiale
Beschreibung: Stomie / Poudre De Protection Peristomiale<br/>
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: Stomie / Poudre Gelifiante Pour Selles Tres Liquides
Beschreibung: Stomie / Poudre Gelifiante Pour Selles Tres Liquides<br/>
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: Stomie / Systeme Pour Fistule Abdominale
Beschreibung: Stomie / Systeme Pour Fistule Abdominale<br/>
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: Voie Anale / Canule Rectale Pour Administration De Medicaments
Beschreibung: Voie Anale / Canule Rectale Pour Administration De Medicaments<br/>
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: Voie Anale / Collecteur Fecal Vidangeable Avec Protecteur Cutane
Beschreibung: Voie Anale / Collecteur Fecal Vidangeable Avec Protecteur Cutane<br/>
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: Voie Anale / Dispositifs Medicaux Pour Lavement Baryte
Beschreibung: Voie Anale / Dispositifs Medicaux Pour Lavement Baryte<br/>
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: Voie Anale / Ensemble A Lavement Evacuateur
Beschreibung: Voie Anale / Ensemble A Lavement Evacuateur<br/>
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: Voie Anale / Sonde Rectale
Beschreibung: Voie Anale / Sonde Rectale<br/>
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: Voie Anale / Systeme D'Irrigation Transanale
Beschreibung: Voie Anale / Systeme D'Irrigation Transanale<br/>
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: Voie Anale / Traitement Incontinence / Enterocollecteur A Ballonnet
Beschreibung: Voie Anale / Traitement Incontinence / Enterocollecteur A Ballonnet<br/>
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: Voie Anale / Traitement Incontinence / Tampon Obturateur Anal
Beschreibung: Voie Anale / Traitement Incontinence / Tampon Obturateur Anal<br/>
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: Aiguille A Pointe De Huber Avec Mise En Securite Unimanuelle
Beschreibung: Aiguille A Pointe De Huber Avec Mise En Securite Unimanuelle<br/>
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: Aiguille De Transfert De Securite
Beschreibung: Aiguille De Transfert De Securite<br/>
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: Aiguille Epicranienne Double Ailette Avec Bouchon
Beschreibung: Aiguille Epicranienne Double Ailette Avec Bouchon<br/>
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: Aiguille Epicranienne Double Ailette Securisee
Beschreibung: Aiguille Epicranienne Double Ailette Securisee<br/>
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: Bouchon Obturateur
Beschreibung: Bouchon Obturateur<br/>
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: Bouchon Obturateur Avec Site D'Injection
Beschreibung: Bouchon Obturateur Avec Site D'Injection<br/>
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: Catheter Arteriel Ombilical En Polyurethane
Beschreibung: Catheter Arteriel Ombilical En Polyurethane<br/>
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: Catheter Arteriel Ombilical En Pvc
Beschreibung: Catheter Arteriel Ombilical En Pvc<br/>
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: Catheter Central A Insertion Peripherique Neonatal
Beschreibung: Catheter Central A Insertion Peripherique Neonatal<br/>
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: Catheter Central A Insertion Peripherique Neonatal Avec Mandrin
Beschreibung: Catheter Central A Insertion Peripherique Neonatal Avec Mandrin<br/>
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: Catheter Central A Insertion Peripherique Type Picc Line Avec Clamp Et Valve Bidirectionnelle
Beschreibung: Catheter Central A Insertion Peripherique Type Picc Line Avec Clamp Et Valve Bidirectionnelle<br/>
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: Catheter Central A Insertion Peripherique Type Picc Line Avec Valve Integree Sur La Partie Externe
Beschreibung: Catheter Central A Insertion Peripherique Type Picc Line Avec Valve Integree Sur La Partie Externe<br/>
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: Catheter Central Adulte - Methode De Seldinger
Beschreibung: Catheter Central Adulte - Methode De Seldinger<br/>
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: Catheter Central Enfant - Methode De Seldinger
Beschreibung: Catheter Central Enfant - Methode De Seldinger<br/>
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: Catheter Peripherique Intra-Arteriel Pe - Methode De Seldinger
Beschreibung: Catheter Peripherique Intra-Arteriel Pe - Methode De Seldinger<br/>
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: Catheter Peripherique Intra-Arteriel Pur Ou Ptfe - Methode De Seldinger
Beschreibung: Catheter Peripherique Intra-Arteriel Pur Ou Ptfe - Methode De Seldinger<br/>
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Active Unimanuelle
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Active Unimanuelle<br/>
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Passive
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Passive<br/>
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Passive Pour Acces Difficile - Pose Sous Echographie
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Passive Pour Acces Difficile - Pose Sous Echographie<br/>
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Semi-Automatique
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Avec Securite Semi-Automatique<br/>
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: Catheter Peripherique Iv Non Securise Ptfe Longueur 80Mm
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Non Securise Ptfe Longueur 80Mm<br/>
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: Catheter Peripherique Iv Non Securise Pur
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Non Securise Pur<br/>
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: Catheter Peripherique Iv Non Securise Specifique Pediatrie/Neonatalogie
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Non Securise Specifique Pediatrie/Neonatalogie<br/>
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: Catheter Peripherique Iv Profond Type Midline
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Profond Type Midline<br/>
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: Catheter Peripherique Iv Profond Type Midline 3Fr
Beschreibung: Catheter Peripherique Iv Profond Type Midline 3Fr<br/>
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: Catheter Veineux Peripherique Securise Avec Prolongateur
Beschreibung: Catheter Veineux Peripherique Securise Avec Prolongateur<br/>
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: Chambre A Catheter Implantable Iv Avec Et Sans Technique De Ponction Echo-Guidee
Beschreibung: Chambre A Catheter Implantable Iv Avec Et Sans Technique De Ponction Echo-Guidee<br/>
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: Diffuseur Portable
Beschreibung: Diffuseur Portable<br/>
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: Dispositif Mecanique A Usage Unique Pour Pca
Beschreibung: Dispositif Mecanique A Usage Unique Pour Pca<br/>
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: Dm Pour Pompe Crono
Beschreibung: Dm Pour Pompe Crono<br/>
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: Dm Pour Pompe Pca Cadd
Beschreibung: Dm Pour Pompe Pca Cadd<br/>
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: Dm Pour Pompe Pca Rythmic
Beschreibung: Dm Pour Pompe Pca Rythmic<br/>
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: Dm Pour Pompe Pca Sapphire
Beschreibung: Dm Pour Pompe Pca Sapphire<br/>
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: Dm Pour Systeme Autotransfusion Cell Saver
Beschreibung: Dm Pour Systeme Autotransfusion Cell Saver<br/>
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: Filtre Pour Perfusion A Faible Absorption De Proteines
Beschreibung: Filtre Pour Perfusion A Faible Absorption De Proteines<br/>
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: Filtre Pour Perfusion Duree
Beschreibung: Filtre Pour Perfusion Duree<br/>
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: Perfuseur Avec Var Pour Contenant Rigide Ou Souple
Beschreibung: Perfuseur Avec Var Pour Contenant Rigide Ou Souple<br/>
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: Perfuseur Multi-Acces
Beschreibung: Perfuseur Multi-Acces<br/>
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: Perfuseur Pour Contenant Rigide Ou Souple
Beschreibung: Perfuseur Pour Contenant Rigide Ou Souple<br/>
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: Perfuseur Pour Medicament Photosensible
Beschreibung: Perfuseur Pour Medicament Photosensible<br/>
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: Perfuseur Simple De Securite Pour Flacon Verre
Beschreibung: Perfuseur Simple De Securite Pour Flacon Verre<br/>
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: Prep. Securisee / Dispositif De Transfert En Systeme Clos Limitant La Vaporisation Du Produit
Beschreibung: Prep. Securisee / Dispositif De Transfert En Systeme Clos Limitant La Vaporisation Du Produit<br/>
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: Prep. Securisee / Lignes De Chimiotherapie En Systeme Clos
Beschreibung: Prep. Securisee / Lignes De Chimiotherapie En Systeme Clos<br/>
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: Prep. Securisee / Perforateur Avec Filtre Pour Poche Ou Flacon
Beschreibung: Prep. Securisee / Perforateur Avec Filtre Pour Poche Ou Flacon<br/>
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: Prep. Securisee / Preparation Et Administration Du Methotrexate Hors Urc
Beschreibung: Prep. Securisee / Preparation Et Administration Du Methotrexate Hors Urc<br/>
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: Prep. Securisee / Spike A Pince
Beschreibung: Prep. Securisee / Spike A Pince<br/>
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: Prise D'Air Pour Casser Le Vide Des Flacons Injectables
Beschreibung: Prise D'Air Pour Casser Le Vide Des Flacons Injectables<br/>
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Titel: Prolongateur Lineaire
Beschreibung: Prolongateur Lineaire<br/>
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies<br/>
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies Et Valves Antiretour
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies Et Valves Antiretour<br/>
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies Et Valves Bidirectionnelles
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Avec Robinet 3 Voies Et Valves Bidirectionnelles<br/>
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: Prolongateur Lineaire Pour Pousse Seringue
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Pour Pousse Seringue<br/>
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: Prolongateur Lineaire Pour Pousse Seringue Longueur 3M
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Pour Pousse Seringue Longueur 3M<br/>
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: Prolongateur Lineaire Spirale
Beschreibung: Prolongateur Lineaire Spirale<br/>
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: Prolongateur Non Lineaire Multilumieres
Beschreibung: Prolongateur Non Lineaire Multilumieres<br/>
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: Prolongateur Non Lineaire Multilumieres Avec Robinet
Beschreibung: Prolongateur Non Lineaire Multilumieres Avec Robinet<br/>
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: Prolongateur Pca Avec Site Y
Beschreibung: Prolongateur Pca Avec Site Y<br/>
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: Raccord
Beschreibung: Raccord<br/>
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: Rampe 2 Robinets 250Psi
Beschreibung: Rampe 2 Robinets 250Psi<br/>
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: Rampe De 2 A 4 Robinets 3V Lipidoresistants
Beschreibung: Rampe De 2 A 4 Robinets 3V Lipidoresistants<br/>
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: Rampe Et Robinet 3 Voies / Boitier Protecteur Rigide
Beschreibung: Rampe Et Robinet 3 Voies / Boitier Protecteur Rigide<br/>
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: Rampe Et Robinet 3 Voies / Boitier Protecteur Souple
Beschreibung: Rampe Et Robinet 3 Voies / Boitier Protecteur Souple<br/>
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: Regulateur De Debit De Precision Avec Et Sans Perfuseur
Beschreibung: Regulateur De Debit De Precision Avec Et Sans Perfuseur<br/>
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: Robinet 3 Voies Lipidoresistant
Beschreibung: Robinet 3 Voies Lipidoresistant <br/>
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: Set De Pose De Midline
Beschreibung: Set De Pose De Midline<br/>
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: Set De Pose De Perfusion Sur Chambre Implantable Ou Voie Veineuse Centrale
Beschreibung: Set De Pose De Perfusion Sur Chambre Implantable Ou Voie Veineuse Centrale<br/>
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: Set De Pose Pour Catheter Veineux Central
Beschreibung: Set De Pose Pour Catheter Veineux Central<br/>
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: Set Pour Rechauffeur / Accelerateur Sang Et Solutes Fluido
Beschreibung: Set Pour Rechauffeur / Accelerateur Sang Et Solutes Fluido<br/>
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: Set Pour Rechauffeur / Accelerateur Sang Et Solutes Ranger
Beschreibung: Set Pour Rechauffeur / Accelerateur Sang Et Solutes Ranger<br/>
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: Transfuseur Pour Poches
Beschreibung: Transfuseur Pour Poches<br/>
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: Tubulure Pour Pompe Perfusion Argus 707V
Beschreibung: Tubulure Pour Pompe Perfusion Argus 707V<br/>
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: Tubulure Pour Pompe Perfusion Infusomat Fms
Beschreibung: Tubulure Pour Pompe Perfusion Infusomat Fms<br/>
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: Tubulure Pour Pompe Perfusion Volumat Agilia Ou Optima Module Mvp Ms
Beschreibung: Tubulure Pour Pompe Perfusion Volumat Agilia Ou Optima Module Mvp Ms<br/>
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: Valve Antiretour
Beschreibung: Valve Antiretour<br/>
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: Valve Bidirectionnelle A Pression Neutre Ou Negative De Preference Transparente
Beschreibung: Valve Bidirectionnelle A Pression Neutre Ou Negative De Preference Transparente<br/>
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: Valve Bidirectionnelle A Pression Positive De Preference Transparente
Beschreibung: Valve Bidirectionnelle A Pression Positive De Preference Transparente<br/>
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: Aiguille A Ponction D'Ascite
Beschreibung: Aiguille A Ponction D'Ascite<br/>
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: Aiguille Hypodermique A Usage Unique 27G
Beschreibung: Aiguille Hypodermique A Usage Unique 27G<br/>
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Non Securisee
Beschreibung: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Non Securisee<br/>
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Securisee
Beschreibung: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Securisee<br/>
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Specialisees
Beschreibung: Aiguille Hypodermique A Usage Unique Specialisees<br/>
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: Aiguille Intra-Osseuse Pour Moteur Ez-Io
Beschreibung: Aiguille Intra-Osseuse Pour Moteur Ez-Io<br/>
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0197
Titel: Autopiqueur Securise Usage Unique / Aiguille
Beschreibung: Autopiqueur Securise Usage Unique / Aiguille<br/>
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: Autopiqueur Securise Usage Unique / Prelevement Au Talon
Beschreibung: Autopiqueur Securise Usage Unique / Prelevement Au Talon<br/>
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: Autopiqueur Securise Usage Unique Reglable
Beschreibung: Autopiqueur Securise Usage Unique Reglable<br/>
Interne Kennung: 199
Los: LOT-0200
Titel: Biopsie / Guide Pour Ponction Echoguidee
Beschreibung: Biopsie / Guide Pour Ponction Echoguidee<br/>
Interne Kennung: 200
Los: LOT-0201
Titel: Biopsie / Punch A Biopsie Cutanee
Beschreibung: Biopsie / Punch A Biopsie Cutanee<br/>
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0202
Titel: Biopsie / Set Pour Biopsie Hepatique Selon Technique De Menghini
Beschreibung: Biopsie / Set Pour Biopsie Hepatique Selon Technique De Menghini<br/>
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0203
Titel: Biopsie Moelle Osseuse / Aiguille Illinois Pour Aspiration
Beschreibung: Biopsie Moelle Osseuse / Aiguille Illinois Pour Aspiration<br/>
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0204
Titel: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biopsie Au Niveau Du Sternum
Beschreibung: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biopsie Au Niveau Du Sternum<br/>
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0205
Titel: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biospsie En Crete Iliaque
Beschreibung: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biospsie En Crete Iliaque<br/>
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0206
Titel: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biospsie En Crete Iliaque Avec Systeme Capture De Prelevement
Beschreibung: Biopsie Moelle Osseuse / Trocart Pour Biospsie En Crete Iliaque Avec Systeme Capture De Prelevement<br/>
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0207
Titel: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Automatique
Beschreibung: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Automatique<br/>
Interne Kennung: 207
Los: LOT-0208
Titel: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Semi-Automatique
Beschreibung: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Semi-Automatique<br/>
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0209
Titel: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Type Chiba
Beschreibung: Biopsie Tissu Mou / Aiguille Type Chiba<br/>
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0210
Titel: Biopsie Tissu Mou / Pistolet Automatique
Beschreibung: Biopsie Tissu Mou / Pistolet Automatique<br/>
Interne Kennung: 210
Los: LOT-0211
Titel: Capteur D'Oxymetrie De Pouls Pour Equipements Avec Technologie Masimo
Beschreibung: Capteur D'Oxymetrie De Pouls Pour Equipements Avec Technologie Masimo<br/>
Interne Kennung: 211
Los: LOT-0212
Titel: Capteur D'Oxymetrie De Pouls Pour Equipements Avec Technologie Oxymax
Beschreibung: Capteur D'Oxymetrie De Pouls Pour Equipements Avec Technologie Oxymax<br/>
Interne Kennung: 212
Los: LOT-0213
Titel: Dialyse / Catheter A Fistule Securise
Beschreibung: Dialyse / Catheter A Fistule Securise<br/>
Interne Kennung: 213
Los: LOT-0214
Titel: Dialyse / Set A Fistule
Beschreibung: Dialyse / Set A Fistule<br/>
Interne Kennung: 214
Los: LOT-0215
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Accutron
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Accutron<br/>
Interne Kennung: 215
Los: LOT-0216
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Acist Cvi
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Acist Cvi<br/>
Interne Kennung: 216
Los: LOT-0217
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Ct Expres 3D
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Ct Expres 3D<br/>
Interne Kennung: 217
Los: LOT-0218
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Medrad
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Medrad<br/>
Interne Kennung: 218
Los: LOT-0219
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Mrxperion
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Mrxperion<br/>
Interne Kennung: 219
Los: LOT-0220
Titel: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Optistar Le/Elite
Beschreibung: Dm Pour Injecteur De Produit De Contraste Optistar Le/Elite<br/>
Interne Kennung: 220
Los: LOT-0221
Titel: Gel De Transmission Ultrasonique
Beschreibung: Gel De Transmission Ultrasonique<br/>
Interne Kennung: 221
Los: LOT-0222
Titel: Introducteur A Valve Hemostatique
Beschreibung: Introducteur A Valve Hemostatique<br/>
Interne Kennung: 222
Los: LOT-0223
Titel: Introducteur De Catheter Gaine Souple Sans Valve
Beschreibung: Introducteur De Catheter Gaine Souple Sans Valve<br/>
Interne Kennung: 223
Los: LOT-0224
Titel: Protege Sonde Pour Thermometre Auriculaire Genius 2 Et 3
Beschreibung: Protege Sonde Pour Thermometre Auriculaire Genius 2 Et 3<br/>
Interne Kennung: 224
Los: LOT-0225
Titel: Protege Sonde Pour Thermometre Auriculaire Thermoscan Pro6000
Beschreibung: Protege Sonde Pour Thermometre Auriculaire Thermoscan Pro6000<br/>
Interne Kennung: 225
Los: LOT-0226
Titel: Seringue De Transfert Pour Reconstitution De Solutions Medicamenteuses
Beschreibung: Seringue De Transfert Pour Reconstitution De Solutions Medicamenteuses<br/>
Interne Kennung: 226
Los: LOT-0227
Titel: Seringue Pre-Remplie De Nacl 0.9% Sterile Interieure/Exterieure
Beschreibung: Seringue Pre-Remplie De Nacl 0.9% Sterile Interieure/Exterieure<br/>
Interne Kennung: 227
Los: LOT-0228
Titel: Seringue Pre-Remplie De Nacl 0.9% Sterile Interieurement
Beschreibung: Seringue Pre-Remplie De Nacl 0.9% Sterile Interieurement<br/>
Interne Kennung: 228
Los: LOT-0229
Titel: Seringue Usage Unique 2 Pieces Luer De 2 A 20Ml
Beschreibung: Seringue Usage Unique 2 Pieces Luer De 2 A 20Ml<br/>
Interne Kennung: 229
Los: LOT-0230
Titel: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 1Ml Avec Aiguille Montee Ou Luer
Beschreibung: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 1Ml Avec Aiguille Montee Ou Luer<br/>
Interne Kennung: 230
Los: LOT-0231
Titel: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 1Ml Avec Aiguille Sertie Ou Luer Lock
Beschreibung: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 1Ml Avec Aiguille Sertie Ou Luer Lock<br/>
Interne Kennung: 231
Los: LOT-0232
Titel: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 2 A 30Ml
Beschreibung: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 2 A 30Ml<br/>
Interne Kennung: 232
Los: LOT-0233
Titel: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 60Ml
Beschreibung: Seringue Usage Unique 3 Pieces De 60Ml<br/>
Interne Kennung: 233
Los: LOT-0234
Titel: Seringue Usage Unique 3 Pieces Luer Lock Pour Pse
Beschreibung: Seringue Usage Unique 3 Pieces Luer Lock Pour Pse<br/>
Interne Kennung: 234
Los: LOT-0235
Titel: Seringue Usage Unique Pour Prelevement Arteriel
Beschreibung: Seringue Usage Unique Pour Prelevement Arteriel<br/>
Interne Kennung: 235
Los: LOT-0236
Titel: Set De Drainage Percutane Multiusage
Beschreibung: Set De Drainage Percutane Multiusage<br/>
Interne Kennung: 236
Los: LOT-0237
Titel: Sonde De Temperature / Polyvalente U.U
Beschreibung: Sonde De Temperature / Polyvalente U.U.<br/>
Interne Kennung: 237
Los: LOT-0238
Titel: Sonde De Temperature / Rectum - Oesophage
Beschreibung: Sonde De Temperature / Rectum - Oesophage<br/>
Interne Kennung: 238
Los: LOT-0239
Titel: Sonde De Temperature / Vesicale A Ballonnet
Beschreibung: Sonde De Temperature / Vesicale A Ballonnet<br/>
Interne Kennung: 239
Los: LOT-0240
Titel: Systeme Pour Prelevement Sanguin Neonatal
Beschreibung: Systeme Pour Prelevement Sanguin Neonatal<br/>
Interne Kennung: 240
Los: LOT-0241
Titel: Systeme Pour Prelevement Sanguin Sous Vide : Corps De Pompe Sterile
Beschreibung: Systeme Pour Prelevement Sanguin Sous Vide : Corps De Pompe Sterile<br/>
Interne Kennung: 241
Los: LOT-0242
Titel: Systeme Pour Prelevement Sanguin Sous Vide Securise
Beschreibung: Systeme Pour Prelevement Sanguin Sous Vide Securise<br/>
Interne Kennung: 242