See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires et créatives, papier reprographie, livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Beschreibung: Fournitures scolaires et créatives, papier reprographie, livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Interne Kennung: 2025_19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et loisirs créatifs
Beschreibung: Fournitures scolaires et loisirs créatifs
Interne Kennung: 2025_19-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Papier reprographie
Beschreibung: Papier reprographie
Interne Kennung: 2025_19-02
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0003
Titel: Livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Beschreibung: Livres d'enseignement et compléments pédagogiques
Interne Kennung: 2025_19-03
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher