494164-2025 - Ergebnis
Tschechien – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Blokové betonové transformovny vn/nn 22/0,4 kV – pochozí stanice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlokové betonové transformovny vn/nn 22/0,4 kV – pochozí stanice
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka blokových betonových transformoven VN/NN 22/0,4 kV – pochozích stanic.
Vorherige Bekanntmachung39129-2020
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung472