2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport routier de bois rond
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de transport routier de bois rond, sous forme de bois toutes longueurs, feuillus, de l'agence de Besançon et à destination des 2 sites de la Buche Jurassienne de Ranchot et Lavans les Dole. Ponctuellement, des bois pourront être livrés au départ du Jura. L'exécution de cet accord-cadre est régie par les Clauses Générales d'Achats des prestations de transport routier de bois dans sa version 9200-17-DCC- BOI 004 -vers.C_juillet 2022, document joint au dossier de consultation -. Ces clauses sont consultables également en ligne sur le site www.onf.fr.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport routier de bois rond