494175-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bitumen – Fourniture et transport de liants-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et transport de liants-.
BeschreibungFourniture et transport de liants
Interne Kennung2025-270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de bitumes
BeschreibungFourniture et livraison de bitumes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison d'émulsion de bitumes
BeschreibungFourniture et livraison d'émulsion de bitumes
Interne Kennung2