See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché public a pour objet l'exécution de prestation d'entretien des espaces verts des sites de la Caisse Nationale d'Assurance Maladie (C.N.A.M.), situés respectivement à EVREUX et PARIS.
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'exécution de prestation d'entretien des espaces verts des sites de la Caisse Nationale d'Assurance Maladie (C.N.A.M.), situés respectivement à EVREUX et PARIS.
Interne Kennung: 2172MA3224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts : Paris
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'exécution de prestation d'entretien des espaces verts du site de la Caisse Nationale d'Assurance Maladie (C.N.A.M.), situés respectivement PARIS.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts : Évreux
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'exécution de prestation d'entretien des espaces verts du site de la Caisse Nationale d'Assurance Maladie (C.N.A.M.), situé respectivement à EVREUX.