494186-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen für das Los 10 - Interimsvergabe -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen für das Los 10 - Interimsvergabe -
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung angegebenen Schulen des Bezirks Charlottenburg-Wilmersdorf inkl. Nebenleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10612
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 - Schinkel-GS
Interne Kennung1