Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Przemysłowa 2
Stadt: Sierpc
Postleitzahl: 09-200