2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la conclusion des contrats d'assurance suivants : Personnes, Patrimoine, Cyber, Responsabilité, Environnement, Mobilité, Assurance voyage, Soins de santé
Beschreibung: Ce marché public est un marché de services. L'objet de ce marché public est la souscription des polices d’assurance suivantes : Personnes, Patrimoine, Cyber, Responsabilité, Environnement, Mobilité, Assurance voyage, Soins de santé. Pour cette mission, le Service des Sapeurs-Pompiers de la Région de Bruxelles-Capitale agit en tant que centrale d'achat au sens de l'art. 2, 6° de la loi sur les marchés publics du 17 juin 2016 et plus particulièrement pour l'ASBL Service Social du Service d'Incendie et d'Assistance Médicale de Bruxelles-Capitale – BCE 0451.632.988 – Avenue du Héliport 11 – 1000 Bruxelles.
Interne Kennung: DAS2024-105
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAS2024-105 - 1
Beschreibung: Assurance de personnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DAS2024-105 - 2
Beschreibung: Assurance dommages matériels du patrimoine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DAS2024-105 - 3
Beschreibung: Cyberassurance
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DAS2024-105 - 4
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DAS2024-105 - 5
Beschreibung: Assurance environnementale en cas de conséquences de l'utilisation de substances sur l'environnement et les personnes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DAS2024-105 - 6
Beschreibung: Assurance mobilité
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DAS2024-105 - 7
Beschreibung: Assurance voyage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DAS2024-105 - 8
Beschreibung: Assurance soins de santé
Interne Kennung: 8
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAS2024-105
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DAS2024-105 - 1
Description: Assurance de personnes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DAS2024-105 - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DAS2024-105 - 3
Description: Cyberassurance
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DAS2024-105 - 4
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: DAS2024-105 - 5
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: DAS2024-105 - 6
Description: Assurance mobilité
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: DAS2024-105 - 7
Description: Assurance voyage
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: DAS2024-105 - 8
Description: Assurance soins de santé
Identifiant interne: 8