49422-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Marché 2024.08 – Construction d'un Centre Aquatique - Lot 12 – Contrôle d’accès - Lot 13 – Fourniture et pose de Casiers/ Cabines - Lot 14 – Jeux aquatique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 2024.08 – Construction d'un Centre Aquatique - Lot 12 – Contrôle d’accès - Lot 13 – Fourniture et pose de Casiers/ Cabines - Lot 14 – Jeux aquatique
Beschreibung: Marché 2024.08 – Construction d'un Centre Aquatique - Lot 12 – Contrôle d’accès - Lot 13 – Fourniture et pose de Casiers/ Cabines - Lot 14 – Jeux aquatique
Interne Kennung: PPP1XX-17/4018/2024.08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 12 : contrôle d'accès
Beschreibung: lot 12 : contrôle d'accès
Interne Kennung: 2024.08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0002
Titel: lot 13 Fourniture et pose de Casiers / Cabines
Beschreibung: lot 13 Fourniture et pose de Casiers / Cabines
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0003
Titel: lot 14 - jeux aquatiques
Beschreibung: lot 14 - jeux aquatiques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze