494223-2025 - Ergebnis
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – QOZB24-3214 - levering van Kaltura licenties
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQOZB24-3214 - levering van Kaltura licenties
BeschreibungQOZB24-3214 - levering van Kaltura licenties
Interne KennungQOZB24-3214
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelQOZB24-3214 - 1
Interne Kennung1