494228-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen Jira und Confluence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen Jira und Confluence
BeschreibungLizenzen Jira/Confluence
Interne Kennung8162/25/KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel8162/25/KA - Jira
BeschreibungLieferung von Jira und Confluence Lizenzen im Zeitraum vom 30.11.2025 bis 30.11.2027.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel8162/2/KA - Confluence
Interne Kennung2