494229-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Bermatingen- Beschaffung Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Bermatingen- Beschaffung Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Gerätewagen-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Interne Kennung2025004273
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001