See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de fournitures concernant l’achat de matériel de sport « maitrise de la violence » au profit de la Police intégrée et les écoles de Police, structurée à deux niveaux
Beschreibung: Achat de matériel de sport
Interne Kennung: 2024R3620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024R3620 - lot 1 - équipement de protection pour exercices d'autodéfense
Beschreibung: Equipement de protection pour exercices d'auto-défense
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024R3620 - lot 2 - matériel de protection pour exercices d'auto-défense
Beschreibung: Matériel de protection pour exercices d'auto-défense
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2024R3620 - lot 3 - matériel d'entraînement
Beschreibung: Matériel d'entrainement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung