2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement des voiries communales et des espaces publics de la commune d'Autrans Méaudre en Vercors
Beschreibung: Lot 1 : Déneigement toutes zones communales sauf le centre bourg d'Autrans et évacuation de la neige Lot 2 : Déneigement et salage du centre bourg d'Autrans et évacuation de la neige
Interne Kennung: 2026FPPL03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déneigement toutes zones sauf centre bourg d'Autrans
Beschreibung: Déneigement voiries, trottoirs parkings et espaces publics / évacuation neige
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement et salage centre bourg d'Autrans
Beschreibung: Déneigement et salage centre bourg d'Autrans : voiries et espaces publics , trottoirs, place publique / évacuation de la neige
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026FPPL03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services, 34143000 Winter-maintenance vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2