2. Verfahren
Verfahren
Titel: EL/JR/SI/Prestations pour la maintenance du parc et réseau informatiques de l'EPORA
Beschreibung: Le marché public n'est pas décomposé en lot, car l'objet même de ce dernier ne permet pas l'identification de prestations distinctes et la dévolution en lots séparés est de nature à rendre techniquement difficile et financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. Le marché comporte une tranche optionnelle : -Tranche optionnelle n°1 Prestation de cybersécurité incluant : supervision (SOC), traitement des incidents, reporting et recommandations
Interne Kennung: 26FS-MP-0036-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851139
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS-MP-0036-U
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50312310 Maintenance of data network equipment
Additional classification (cpv): 50312310 Maintenance of data network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1851139