See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sacs poubelle
Beschreibung: Sacs poubelle
Interne Kennung: PPP0CS-2674/5495/DT2/25/CSC/924
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sacs poubelle avec logo imprimé
Beschreibung: Sacs poubelle avec logo imprimé
Interne Kennung: DT2/25/CSC/924 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Sacs poubelle de bureau avec logo imprimé (30 litres)
Beschreibung: Sacs poubelle de bureau avec logo imprimé (30 litres)
Interne Kennung: DT2/25/CSC/924 2_2