494256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Metallbau III, Rauchschutz-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Metallbau III, Rauchschutz-Türen
BeschreibungALU-Innenelemente 65mm Grundbautiefe, T30 ALU-BS-Elemente 90mm Grundbautiefe, T30 / RS ALU BS-Elemente 90mm Grundbautiefe, Berechnung statischer Nachweise, Werkplanung
Interne KennungSOEHR-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbau III, Rauchschut-Türen
Interne KennungLOT-0000