See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les fils de suture
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les fils de suture
Interne Kennung: MatMéd72-Fils de suture-PO-UE-ACAH-2026-328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables multifilaments dont la durée de résorption est de moins de 56 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables multifilaments dont la durée de résorption est de moins de 56 jours
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments en polypropylène avec ou sans polyéthylène
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments en polypropylène avec ou sans polyéthylène
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fils de suture non-résorbables multifilaments en soie ou fibroïne de soie
Beschreibung: Fourniture de fils de suture non-résorbables multifilaments en soie ou fibroïne de soie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fils de suture synthétiques non-résorbables multifilaments en polyester
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques non-résorbables multifilaments en polyester
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments crantés
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments crantés
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fils de suture non-résorbables mono ou multifilaments en acier
Beschreibung: Fourniture de fils de suture non-résorbables mono ou multifilaments en acier
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0002
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables multifilaments dont la durée de résorption est comprise entre 56 et 90 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables multifilaments dont la durée de résorption est comprise entre 56 et 90 jours
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est après 56 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est après 56 jours
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est comprise entre 60 et 120 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est comprise entre 60 et 120 jours
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés dont la durée de résorption est comprise entre 56 et 120 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés dont la durée de résorption est comprise entre 56 et 120 jours
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés avec plaquette dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques résorbables monofilaments crantés avec plaquette dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 jours
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments en nylon / polyamide
Beschreibung: Fourniture de fils de suture synthétiques non-résorbables monofilaments en nylon / polyamide
Interne Kennung: 9