494264-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bürobedarf – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES POUR ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU ET DE PAPIER MULTIFONCTION POUR REPROGRAPHIE ET SYSTEMES D'IMPRESSION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES POUR ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU ET DE PAPIER MULTIFONCTION POUR REPROGRAPHIE ET SYSTEMES D'IMPRESSION
BeschreibungACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES POUR ACHAT ET LIVRAISON DE FOURNITURES DE BUREAU ET DE PAPIER MULTIFONCTION POUR REPROGRAPHIE ET SYSTEMES D'IMPRESSION
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures de bureau
BeschreibungFournitures de bureau
LosLOT-0002
TitelPapier multifonction pour reprographie et systèmes d'impression
BeschreibungPapier multifonction pour reprographie et systèmes d'impression
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier