2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO pour la réalisation d'expertise et diagnostics techniques structurels sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis
Beschreibung: Mission d'AMO pour la réalisation d'expertise et diagnostics techniques structurels sur l'ensemble du patrimoine du Groupe Valophis Lot n°1 : BPU Réhabilitation - Expertise et études techniques structurels Lot n°2 : BPU GE-GR - Expertise, diagnostic et analyse structurels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : BPU Réhabilitation - Expertise et études techniques structurels
Beschreibung: Lot 1 : BPU Réhabilitation - Expertise et études techniques structurels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : BPU GE-GR - Expertise, diagnostic et analyse structurels
Beschreibung: Lot 2 : BPU GE-GR - Expertise, diagnostic et analyse structurels
Interne Kennung: 2