494321-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lieferung von Microsoft Lizenzen (MS Office Professional Plus 2024)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Microsoft Lizenzen (MS Office Professional Plus 2024)
BeschreibungLieferung von Microsoft Lizenzen (MS Office Professional Plus 2024)
Interne Kennung1151-2025-1029-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000