2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande de fourniture automatisme électricité industrielle
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande de fourniture automatisme électricité industrielle
Interne Kennung: AM25.34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001