494338-2024 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – Lieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren 40/50 MVA - 30020508
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Transport, Montage, Inbetriebnahme 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren 40/50 MVA - 30020508
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Transport, Montage und Inbetriebnahme von 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformatoren für Freiluftaufstellung 40/50 MVA ONAN/ONAF für die Mainzer Netze GmbH
Interne KennungX-SWMAG-2023-0121
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens sind • die Herstellung, • die Lieferung, • der Transport, • die Montage und die Inbetriebnahme von 110/20-kV-Drehstrom Leistungstransformator für Freiluftaufstellung, 40/50 MVA ONAN/ONAF, UK 12,3 %.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferung 5 Stück optionale 110/20-kV Drehstrom Leistungstransformatoren Lieferbeginn frühestens: KW 43 / 2028 Lieferbeginn spätestens: KW 49 / 2030