494343-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker-/Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdecker-/Spenglerarbeiten
BeschreibungDachdecker- und Spenglerarbeiten
Interne Kennung18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 44112500 Dachdeckungsmaterialien, 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Dachdecker-/Spenglerarbeiten
Internal identifier: 18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261210 Roof-covering work
Additional classification (cpv): 45260000 Roof works and other special trade construction works, 44112500 Roofing materials, 44112400 Roof
5. Lot
Lot: LOT-0001