See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées, de fluides et de pneumatiques pour les véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Un groupement de commande est constitué entre la Ville de Montbrison et Loire Forez agglomération pour cet accord-cadre. Les pièces détachées et ensembles mécaniques fournis devront être équivalents aux pièces d'origine (tous constructeurs) et de qualité dite PREMIUM. Le titulaire fournira des pneumatiques neufs homologués et si possible des pneumatiques rechapés
Interne Kennung: 26MON-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées et fluides
Beschreibung: Ce lot comprend les pièces détachées et ensembles mécaniques, les accessoires et consommables (huiles, lave-glace, lubrifiants, etc.)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
Los: LOT-0002
Titel: Pneumatiques
Beschreibung: Ce lot comprend la fourniture de pneumatiques neufs homologués et si possible des pneumatiques rechapés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge