2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure concurrentielle restreinte avec négociation
Beschreibung: Marché public global de performance énergétique relatif à la réhabilitation globale d'un Ensemble Nautique Couvert de Nogent-sur-Oise et Villers Saint-Paul
Interne Kennung: SICGENC202601001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public global de performance énergétique relatif à la réhabilitation globale d'un ensemble nautique couvert de Nogent-sur-Oise et Villers-Saint-Paul
Beschreibung: Il s'agit d'un marché public global de performance énergétique selon l’article L2171-3 du code de la commande publique et passé dans le cadre d’une procédure avec négociation selon les articles R. 2171-15,R. 2124-3, R. 2161-12 et suivants du code de la commande publique, en vue de la réhabilitation globale d’un centre nautique et de son Exploitation-Maintenance sur environ 10 ans.
Interne Kennung: Lot unique
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SICGENC202601001
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45212212 Construction work for swimming pool
Additional classification (cpv): 71200000 Architectural and related services, 71300000 Engineering services, 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot unique