See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative des applications en technologie web du CNFPT -
Beschreibung: Il s'agit d'une prestation de tierce maintenance applicative des applications en technologie web du CNFPT; Les applications concernées sont définies à l'article 2 « Périmètre applicatif » du CCTP. Les prestations se décomposent en 4 sections suivantes : Section 1 Phase d'initialisation Section 2 Maintenance standard Section 3 Maintenance évolutive Section 4 Prestations complémentaires Le contenu et les objectifs des prestations sont précisés de manière détaillée dans le CCTP. Accord-cadre « composite » formé pour partie de prestations forfaitaires et pour partie de prestations à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum à 5 000 000 euros H.T mono-attributaire de services
Interne Kennung: ACH25053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748141
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le Cnfpt se réserve la possibilité de conclure un ou plusieurs marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au(x) titulaire(s) du présent marché