494379-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Los 328 Schlosserarbeiten - Erweiterungsbau Graphische Sammlungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 328 Schlosserarbeiten - Erweiterungsbau Graphische Sammlungen
BeschreibungBeim Erweiterungsbau Graphische Sammlungen handelt es sich um einen Neubau für die Klassik Stiftung Weimar. In dem Gebäude sollen sowohl Depotflächen als auch Analyse- und Restaurationswerkstätten untergebracht werden. - Werk- und Montageplanung inkl. prüffähiger Statik, 1 Stk. - Liefern und montieren Treppengeländer als Stabgeländer, 35 m - Liefern und montieren Terrassengeländer als Stabgeländer, 16 m - Einbruchgitter, 9 Stk.
Interne KennungEGS - B25.23586
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 328 Schlosserarbeiten - Erweiterungsbau Graphische Sammlung
Interne KennungEGS_B25.23586