2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETH Zürich, HCI G 494.1, BKP 394 Trace Mineral Lab-Anlage
Beschreibung: Zur Einrichtung eines spezialisierten Trace-Mineral-Laborbereichs wird eine betriebsbereite Gesamtanlage bestehend aus metallfreien und chemisch beständigen Labormöbeln, Spezialkapellen sowie einer zugehörigen Abluftreinigungsanlage inklusive Abluftwäscher beschafft.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141500 Dunstabzugshauben
5. Los
Los: LOT-0000