494389-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse – Schmierstoffe Land Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchmierstoffe Land Hessen
BeschreibungLieferung von Schmierstoffen (Rahmenvereinbarung) für die Dienststellen des Landes Hessen
Interne KennungVG-0437-2026-0173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 47.232 Liter Öl (56.678 Liter Öl Höchstmenge), 300 kg Fett (360 kg Fett Höchstmenge) und 28 Fettpressen-Set (34 Fettpressen-Sets Höchstmenge) (Rahmenvereinbarung) für die Dienststellen des Landes Hessen Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000