See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations Diagnostic Accompagnement
Beschreibung: Dans le cadre de ce marché, OPCO 2i recherche des prestataires conseil pour mettre en oeuvre les 3 prestations diagnostic/accompagnement de la nouvelle offre de services : - Prestation diagnostic accompagnement « Compétences » ; - Prestation diagnostic accompagnement « CO2i » ; - Prestation diagnostic accompagnement « Clic&tech »
Interne Kennung: 2025-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Ain (01)
Beschreibung: Compétences AIN (01)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Allier (03); Cantal (15); Haute Loire (43); Puy de Dôme (63)
Beschreibung: Compétences ALLIER (03); Cantal (15); Haute Loire (43); Puy de Dôme (63)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Ardèche (07); Drôme (26)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Loire (42)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°5 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Isère (38)
Beschreibung: Compétences Isère (38)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°6 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Rhône (69)
Beschreibung: Compétences Rhône (69)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°7 - Auvergne Rhône Alpes - Compétences Savoie (73); Haute Savoie (74)
Beschreibung: Compétences Savoie (73); Haute Savoie (74)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°8 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Côte-D'Or(21)
Beschreibung: Compétences Côte-D'Or (21)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°9 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Doubs(25)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot N°10 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Jura(39)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot N°11 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Nièvre(58); Yonne (89)
Beschreibung: Compétences Nièvre(58); Yonne (89)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot N°12 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Haute-Saône(70); Territoire-de-Belfort(90)
Beschreibung: Compétences Haute-Saône(70); Territoire-de-Belfort(90)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot N°13 - Bourgogne-Franche-Comté - Compétences Saône-Et-Loire(71)
Beschreibung: Compétences Saône-Et-Loire(71)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot N°14 - Bretagne - Compétences Bretagne
Beschreibung: Compétences Bretagne
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot N°15 - Centre Val De Loire - Compétences Cher(18)
Beschreibung: Compétences Cher(18)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot N°16 - Centre Val De Loire - Compétences Eure-Et-Loir(28)
Beschreibung: Compétences Eure-Et-Loir(28)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot N°17 - Centre Val De Loire - Compétences Indre(36)
Beschreibung: Compétences Indre(36)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot N°18 - Centre Val De Loire - Compétences Indre-Et-Loire(37)
Beschreibung: Compétences Indre-Et-Loire(37)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot N°19 - Centre Val De Loire - Compétences Loir-Et-Cher(41)
Beschreibung: Compétences Loir-Et-Cher(41)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot N°20 - Centre Val De Loire - Compétences Loiret(45)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot N°21 - Grand Est - Compétences Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne (52)
Beschreibung: Compétences Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne (52)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot N°22 - Grand Est - Compétences Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Beschreibung: Compétences Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot N°23 - Grand Est - Compétences Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; (55); Moselle (57); Vosges (88)
Beschreibung: Compétences Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; (55); Moselle (57); Vosges (88)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot N°24 - Hauts De France - Compétences Aisne (02)
Beschreibung: Compétences Aisne (02)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot N°25 - Hauts De France - Compétences Nord (59)
Beschreibung: Compétences Nord (59)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot N°26 - Hauts De France - Compétences Oise (60)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot N°27 - Hauts De France - Compétences Pas De Calais (62)
Beschreibung: Compétences Pas De Calais (62)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot N°28 - Hauts De France - Compétences Somme (80)
Beschreibung: Compétences Somme (80)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot N°29 - Ile De France - Compétences Région Ile De France
Beschreibung: Compétences Région Ile De France
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lot N°30 - Nouvelle Aquitaine - Compétences Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Lot N°31 - Nouvelle Aquitaine - Compétences Gironde(33)
Beschreibung: Compétences Gironde(33)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Lot N°32 - Nouvelle Aquitaine - Compétences Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Beschreibung: Compétences Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Lot N°33 - Nouvelle Aquitaine - Compétences Dordogne(24);Le Lot Et Garonne (47)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lot N°34 - Nouvelle Aquitaine - Compétences Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Lot N°35 - Normandie - Compétences Calvados(14)
Beschreibung: Compétences Calvados(14)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Lot N°36 - Normandie - Compétences Eure(27)
Beschreibung: Compétences Eure(27)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Lot N°37 - Normandie - Compétences Manche(50)
Beschreibung: Compétences Manche(50)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Lot N°38 - Normandie - Compétences Orne(61)
Beschreibung: Compétences Orne(61)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Lot N°39 - Normandie - Compétences Seine-Maritime(76)
Beschreibung: Compétences Seine-Maritime(76)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Lot N°40 - Occitanie - Compétences Ariège(9)
Beschreibung: Compétences Ariège(9)
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Lot N°41 - Occitanie - Compétences Aude(11)
Beschreibung: Compétences Aude (11)
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Lot N°42 - Occitanie - Compétences Aveyron(12)
Beschreibung: Compétences Aveyron(12)
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Lot N°43 - Occitanie - Compétences Gard(30)
Beschreibung: Compétences Gard(30)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Lot N°44 - Occitanie - Compétences Haute-Garonne(31)
Beschreibung: Compétences Haute-Garonne(31)
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Lot N°45 - Occitanie - Compétences Gers(32)
Beschreibung: Compétences Gers(32)
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Lot N°46 - Occitanie - Compétences Hérault(34)
Beschreibung: Compétences Hérault(34)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Lot N°47 - Occitanie - Compétences Lot(46)
Beschreibung: Compétences Lot(46)
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Lot N°48 - Occitanie - Compétences Lozère(48)
Beschreibung: Compétences Lozère(48)
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Lot N°49 - Occitanie - Compétences Hautes-Pyrénées(65)
Beschreibung: Compétences Hautes-Pyrénées(65)
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Lot N°50 - Occitanie - Compétences Pyrénées-Orientales(66)
Beschreibung: Compétences Pyrénées-Orientales(66)
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Lot N°51 - Occitanie - Compétences Tarn(81)
Beschreibung: Compétences Tarn(81)
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Lot N°52 - Occitanie - Compétences Tarn-Et-Garonne(82)
Beschreibung: Compétences Tarn-Et-Garonne(82)
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Lot N°53 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Compétences Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes-Alpes(5)
Beschreibung: Compétences Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes-Alpes(5)
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: Lot N°54 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Compétences Alpes-Maritimes(6)
Beschreibung: Compétences Alpes-Maritimes(6)
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Lot N°55 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Compétences Bouches-Du-Rhône(13)
Beschreibung: Compétences Bouches-Du-Rhône(13)
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Lot N°56 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Compétences Var(83)
Beschreibung: Compétences Var(83)
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Lot N°57 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Compétences Vaucluse(84)
Beschreibung: Compétences Vaucluse(84)
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Lot N°58 - Corse - Compétences Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Beschreibung: Compétences Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Lot N°59 - Pays De La Loire - Compétences Loire-Atlantique(44)
Beschreibung: Compétences Loire-Atlantique(44)
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: Lot N°60 - Pays De La Loire - Compétences Maine-Et-Loire(49)
Beschreibung: Compétences Maine-Et-Loire(49)
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Lot N°61 - Pays De La Loire - Compétences Mayenne(53); Sarthe(72)
Beschreibung: Compétences Mayenne(53); Sarthe(72)
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Lot N°62 - Pays De La Loire - Compétences Vendée(85)
Beschreibung: Compétences Vendée(85)
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Lot N°63 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Ain (01)
Beschreibung: Co2i Ain (01)
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Lot N°64 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Allier (03); Cantal (15); Haute Loire (43); Puy De Dôme (63)
Beschreibung: Co2i Allier (03); Cantal (15); Haute Loire (43); Puy De Dôme (63)
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Lot N°65 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i (Ardèche (07); Drôme (26)
Beschreibung: Co2i (Ardèche (07); Drôme (26)
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Lot N°66 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Loire (42)
Beschreibung: Co2i Loire (42)
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Lot N°67 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Isère (38)
Beschreibung: Co2i Isère (38)
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Lot N°68 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Rhône (69)
Beschreibung: Co2i Rhône (69)
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: Lot N°69 - Auvergne Rhône Alpes - Co2i Savoie (73); Haute Savoie (74)
Beschreibung: Co2i Savoie (73); Haute Savoie (74)
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: Lot N°70 - Bourgogne-Franche-Comté - Co2i Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Beschreibung: Co2i Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: Lot N°71 - Bourgogne-Franche-Comté - Co2i (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Beschreibung: Co2i (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Lot N°72 - Bretagne - Co2i Bretagne
Beschreibung: Co2i Bretagne
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Lot N°73 - Centre Val De Loire - Co2i Centre Val De Loire
Beschreibung: Co2i Centre Val De Loire
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Lot N°74 - Grand Est - Co2i Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Beschreibung: Co2i Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Lot N°75 - Grand Est - Co2i Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Beschreibung: Co2i Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: Lot N°76 - Grand Est - Co2i Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Beschreibung: Co2i Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Lot N°77 - Hauts De France - Co2i Aisne (02)
Beschreibung: Co2i Aisne (02)
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Lot N°78 - Hauts De France - Co2i Nord (59)
Beschreibung: Co2i Nord (59)
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: Lot N°79 - Hauts De France - Co2i Oise (60)
Beschreibung: Co2i Oise (60)
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Lot N°80 - Hauts De France - Co2i Pas De Calais (62)
Beschreibung: Co2i Pas De Calais (62)
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Lot N°81 - Hauts De France - Co2i Somme (80)
Beschreibung: Co2i Somme (80)
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: Lot N°82 - Ile De France - Co2i Région Ile De France
Beschreibung: Co2i Région Ile De France
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: Lot N°83 - Nouvelle Aquitaine - Co2i Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Beschreibung: Co2i Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: Lot N°84 - Nouvelle Aquitaine - Co2i Gironde(33)
Beschreibung: Co2i Gironde(33)
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: Lot N°85 - Nouvelle Aquitaine - Co2i Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Beschreibung: Co2i Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: Lot N°86 - Nouvelle Aquitaine - Co2i Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Beschreibung: Co2i Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: Lot N°87 - Nouvelle Aquitaine - Co2i Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Beschreibung: Co2i Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: Lot N°88 - Normandie - Co2i Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Beschreibung: Co2i Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: Lot N°89 - Normandie - Co2i Eure (27); Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Co2i Eure (27); Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: Lot N°90 - Occitanie - Co2i Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Beschreibung: Co2i Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: Lot N°91 - Occitanie - Co2i Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Beschreibung: Co2i Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: Lot N°92 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Co2i Alpes-De-Haute-Provence(4), Hautes-Alpes (05)
Beschreibung: Co2i Alpes-De-Haute-Provence(4), Hautes-Alpes (05)
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: Lot N°93 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Co2i Alpes-Maritimes(6)
Beschreibung: Co2i Alpes-Maritimes(6)
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: Lot N°94 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Co2i Bouches-Du-Rhône(13)
Beschreibung: Co2i Bouches-Du-Rhône(13)
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: Lot N°95 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Co2i Var(83)
Beschreibung: Co2i Var(83)
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: Lot N°96 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Co2i Vaucluse(84)
Beschreibung: Co2i Vaucluse(84)
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: Lot N°97 - Corse - Co2i Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Beschreibung: Co2i Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: Lot N°98 - Pays De La Loire - Co2i Région Pays De La Loire
Beschreibung: Co2i Région Pays De La Loire
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: Lot N°99 - Auvergne Rhône Alpes - Clic&Tech Production Région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Clic&Tech Production Région Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: Lot N°100 - Bourgogne-Franche-Comté - Clic&Tech Production Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Beschreibung: Clic&Tech Production Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: Lot N°101 - Bourgogne-Franche-Comté - Clic&Tech Production (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Beschreibung: Clic&Tech Production (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: Lot N°102 - Bretagne - Clic&Tech Production Bretagne
Beschreibung: Clic&Tech Production Bretagne
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: Lot N°103 - Centre Val De Loire - Clic&Tech Production Centre De Val De Loire
Beschreibung: Clic&Tech Production Centre De Val De Loire
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: Lot N°104 - Grand Est - Clic&Tech Production Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Beschreibung: Clic&Tech Production Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: Lot N°105 - Grand Est - Clic&Tech Production Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Beschreibung: Clic&Tech Production Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: Lot N°106 - Grand Est - Clic&Tech Production Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Beschreibung: Clic&Tech Production Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: Lot N°107 - Hauts De France - Clic&Tech Production Aisne (02)
Beschreibung: Clic&Tech Production Aisne (02)
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: Lot N°108 - Hauts De France - Clic&Tech Production Nord (59)
Beschreibung: Clic&Tech Production Nord (59)
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: Lot N°109 - Hauts De France - Clic&Tech Production Oise (60)
Beschreibung: Clic&Tech Production Oise (60)
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: Lot N°110 - Hauts De France - Clic&Tech Production Pas De Calais (62)
Beschreibung: Clic&Tech Production Pas De Calais (62)
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: Lot N°111 - Hauts De France - Clic&Tech Production Somme (80)
Beschreibung: Clic&Tech Production Somme (80)
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: Lot N°112 - Ile De France - Clic&Tech Production Région Ile De France
Beschreibung: Clic&Tech Production Région Ile De France
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: Lot N°113 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Production Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Beschreibung: Clic&Tech Production Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: Lot N°114 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Production Gironde(33)
Beschreibung: Clic&Tech Production Gironde(33)
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: Lot N°115 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Production Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Beschreibung: Clic&Tech Production Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: Lot N°116 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Production Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Beschreibung: Clic&Tech Production Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: Lot N°117 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Production Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Beschreibung: Clic&Tech Production Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: Lot N°118 - Normandie - Clic&Tech Production Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Beschreibung: Clic&Tech Production Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: Lot N°119 - Normandie - Clic&Tech Production Eure (27); Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Clic&Tech Production Eure (27); Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: Lot N°120 - Occitanie - Clic&Tech Production Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Beschreibung: Clic&Tech Production Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: Lot N°121 - Occitanie - Clic&Tech Production Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Beschreibung: Clic&Tech Production Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: Lot N°122 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Production Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Beschreibung: Clic&Tech Production Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: Lot N°123 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Production Alpes-Maritimes(6)
Beschreibung: Clic&Tech Production Alpes-Maritimes(6)
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: Lot N°124 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Production Bouches-Du-Rhône(13)
Beschreibung: Clic&Tech Production Bouches-Du-Rhône(13)
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: Lot N°125 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Production Var(83)
Beschreibung: Clic&Tech Production Var(83)
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: Lot N°126 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Production Vaucluse(84)
Beschreibung: Clic&Tech Production Vaucluse(84)
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: Lot N°127 - Corse - Clic&Tech Production Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Beschreibung: Clic&Tech Production Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: Lot N°128 - Pays De La Loire - Clic&Tech Production Région Pays De La Loire
Beschreibung: Clic&Tech Production Région Pays De La Loire
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: Lot N°129 - Auvergne Rhône Alpes - Clic&Tech Fonction Support Région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Région Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: Lot N°130 - Bourgogne-Franche-Comté - Clic&Tech Fonction Support Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Côte-D'Or (21); Nièvre (58); Yonne (89); Soane Et Loire (71)
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: Lot N°131 - Bourgogne-Franche-Comté - Clic&Tech Fonction Support (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support (Doubs (25); Jura (39); Haute-Saône (70); Territoire De Belfort (90)
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: Lot N°132 - Bretagne - Clic&Tech Fonction Support Bretagne
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Bretagne
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: Lot N°133 - Centre Val De Loire - Clic&Tech Fonction Support Centre De Val De Loire
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Centre De Val De Loire
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: Lot N°134 - Grand Est - Clic&Tech Fonction Support Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: Lot N°135 - Grand Est - Clic&Tech Fonction Support Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: Lot N°136 - Grand Est - Clic&Tech Fonction Support Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)Lot N°136 - Grand Est -
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: Lot N°137 - Hauts De France - Clic&Tech Fonction Support Aisne (02)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Aisne (02)
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: Lot N°138 - Hauts De France - Clic&Tech Fonction Support Nord (59)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Nord (59)
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: Lot N°139 - Hauts De France - Clic&Tech Fonction Support Oise (60)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Oise (60)
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: Lot N°140 - Hauts De France - Clic&Tech Fonction Support Pas De Calais (62)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Pas De Calais (62)
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: Lot N°141 - Hauts De France - Clic&Tech Fonction Support Somme (80)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Somme (80)
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: Lot N°142 - Ile De France - Clic&Tech Fonction Support Région Ile De France
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Région Ile De France
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: Lot N°143 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Fonction Support Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: Lot N°144 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Fonction Support Gironde(33)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Gironde(33)
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: Lot N°145 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Fonction Support Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: Lot N°146 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Fonction Support Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: Lot N°147 - Nouvelle Aquitaine - Clic&Tech Fonction Support Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: Lot N°148 - Normandie - Clic&Tech Fonction Support Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: Lot N°149 - Normandie - Clic&Tech Fonction Support Eure (27); Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Eure (27); Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: Lot N°150 - Occitanie - Clic&Tech Fonction Support Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: Lot N°151 - Occitanie - Clic&Tech Fonction Support Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: Lot N°152 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Fonction Support Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: Lot N°153 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Fonction Support Alpes-Maritimes(6)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Alpes-Maritimes(6)
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: Lot N°154 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Fonction Support Bouches-Du-Rhône(13)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Bouches-Du-Rhône(13)
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: Lot N°155 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Fonction Support Var(83)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Var(83)
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: Lot N°156 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Clic&Tech Fonction Support Vaucluse(84)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Vaucluse(84)
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: Lot N°157 - Corse - Clic&Tech Fonction Support Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: Lot N°158 - Pays De La Loire - Clic&Tech Fonction Support Région Pays De La Loire
Beschreibung: Clic&Tech Fonction Support Région Pays De La Loire
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Titel: Lot N°159 - Auvergne Rhône Alpes - Cybersécurité Région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Cybersécurité Région Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: Lot N°160 - Bourgogne-Franche-Comté - Cybersécurité Région Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Cybersécurité Région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: Lot N°161 - Bretagne - Cybersécurité Bretagne
Beschreibung: Cybersécurité Bretagne
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Titel: Lot N°162 - Centre Val De Loire - Cybersécurité Centre De Val De Loire
Beschreibung: Cybersécurité Centre De Val De Loire
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: Lot N°163 - Grand Est - Cybersécurité Ardennes (08); Aube (10); Marne(51); Haute-Marne 52)
Beschreibung: Cybersécurité Ardennes (08); Aube (10)); Marne(51); Haute-Marne 52
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: Lot N°164 - Grand Est - Cybersécurité Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Beschreibung: Cybersécurité Bas-Rhin (67); Haut Rhin (68)
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Titel: Lot N°165 - Grand Est - Cybersécurité Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Beschreibung: Cybersécurité Meurthe-Et-Moselle (54); Meuse; 55; Moselle; 57; Vosges (88)
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: Lot N°166 - Hauts De France - Cybersécurité Aisne (02)
Beschreibung: Cybersécurité Aisne (02)
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: Lot N°167 - Hauts De France - Cybersécurité Nord (59)
Beschreibung: Cybersécurité Nord (59)
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: Lot N°168 - Hauts De France - Cybersécurité Oise (60)
Beschreibung: Cybersécurité Oise (60)
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: Lot N°169 - Hauts De France - Cybersécurité Pas De Calais (62)
Beschreibung: Cybersécurité Pas De Calais (62)
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: Lot N°170 - Hauts De France - Cybersécurité Somme (80)
Beschreibung: Cybersécurité Somme (80)
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: Lot N°171 - Ile De France - Cybersécurité Région Ile De France
Beschreibung: Cybersécurité Région Ile De France
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: Lot N°172 - Nouvelle Aquitaine - Cybersécurité Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Beschreibung: Cybersécurité Charente(16); Charente-Maritime (17); Deux-Sèvres (79); Viennes (86)
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: Lot N°173 - Nouvelle Aquitaine - Cybersécurité Gironde(33)
Beschreibung: Cybersécurité Gironde(33)
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: Lot N°174 - Nouvelle Aquitaine - Cybersécurité Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Beschreibung: Cybersécurité Corrèze(19); Creuse (23); Haute Vienne
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: Lot N°175 - Nouvelle Aquitaine - Cybersécurité Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Beschreibung: Cybersécurité Dordogne(24);L Lot Et Garonne (47)
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: Lot N°176 - Nouvelle Aquitaine - Cybersécurité Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Beschreibung: Cybersécurité Landes(40); Pyrénées-Atlantiques (64)
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: Lot N°177 - Normandie - Cybersécurité Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Beschreibung: Cybersécurité Calvados (14); Manche (50); Orne (61)
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: Lot N°178 - Normandie - Cybersécurité Eure (27); Seine-Maritime (76)
Beschreibung: Cybersécurité Eure (27); Seine-Maritime (76)
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: Lot N°179 - Occitanie - Cybersécurité Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Beschreibung: Cybersécurité Aude(11), Gard(30), Hérault(34), Lozère(48), Pyrénées-Orientales (66)
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: Lot N°180 - Occitanie - Cybersécurité Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Beschreibung: Cybersécurité Ariège(09), Aveyron(12), Haute-Garonne(31), Gers(32), Lot(46), Hautes-Pyrénées(65), Tarn(81), Tarn-Et-Garonne(82)
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: Lot N°181 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Cybersécurité Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Beschreibung: Cybersécurité Alpes-De-Haute-Provence(4); Hautes Alpes
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: Lot N°182 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Cybersécurité Alpes-Maritimes(6)
Beschreibung: Cybersécurité Alpes-Maritimes(6)
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: Lot N°183 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Cybersécurité Bouches-Du-Rhône(13)
Beschreibung: Cybersécurité Bouches-Du-Rhône(13)
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: Lot N°184 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Cybersécurité Var(83)
Beschreibung: Cybersécurité Var(83)
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: Lot N°185 - Provence Alpes Cotes D'Azur - Cybersécurité Vaucluse(84)
Beschreibung: Cybersécurité Vaucluse(84)
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: Lot N°186 - Corse - Cybersécurité Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Beschreibung: Cybersécurité Corse Du Sud (2a); Haute-Corse(2b)
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: Lot N°187 - Pays De La Loire - Cybersécurité Région Pays De La Loire
Beschreibung: Cybersécurité Région Pays De La Loire
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: Lot N°188 - DROM - Compétences Guadeloupe (971)
Beschreibung: Compétences Guadeloupe (971)
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: Lot N°190 - DROM - Compétences La Réunion (974)
Beschreibung: Compétences La Réunion (974)
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: Lot N°191 - DROM - Compétences Martinique (972)
Beschreibung: Compétences Martinique (972)
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: Lot N°192 - DROM - Co2i Guadeloupe (971)
Beschreibung: Co2i Guadeloupe (971)
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: Lot N°193 - DROM - Co2i Guyane (973)
Beschreibung: Co2i Guyane (973)
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: Lot N°194 - DROM - Co2i La Réunion (974)
Beschreibung: Co2i La Réunion (974)
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: Lot N°195 - DROM - Co2i Martinique (972)
Beschreibung: Co2i Martinique (972)
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: Lot N°196 - DROM - Clic&Tech Guadeloupe (971)
Beschreibung: Clic&Tech Guadeloupe (971)
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: Lot N°197 - DROM - Clic&Tech Guyane (973)
Beschreibung: Clic&Tech Guyane (973)
Interne Kennung: 196
Los: LOT-0197
Titel: Lot N°198 - DROM - Clic&Tech La Réunion (974)
Beschreibung: Clic&Tech La Réunion (974)
Interne Kennung: 197
Los: LOT-0198
Titel: Lot N°199 - DROM - Clic&Tech Martinique (972)
Beschreibung: Clic&Tech Martinique (972)
Interne Kennung: 198
Los: LOT-0199
Titel: Lot N°189 - DROM - Compétences Guyane (973)
Beschreibung: Compétences Guyane (973)
Interne Kennung: 199