See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CURAGE, INSPECTION VIDEO DES RESEAUX HUMIDES ET ENTRETIEN DES OUVRAGES COMMUNAUX
Beschreibung: Interventions d'entretien préventif bi annuelles, interventions d'urgence, inspection vidéographiques curatives ou pluviales, curages de réseaux préalables à la réalisation des prestations, essais d'étanchéité, tests à la fumée, des opérations de fraisage
Interne Kennung: 2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801189