494408-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Elz- DRV EM- Gasltg.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elz- DRV EM- Gasltg.
Beschreibung: Erdbau, Leitungsgraben, Rohrleitungsarbeiten
Interne Kennung: RPFB_53.1_Elz_DRV_EM_Gasltgverlegung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hauptmassen: - Baustellenzufahrt, ungebunden ca. 350 m - Baustellenzufahrt, Stahlplatten ca. 320 m - Provisorische Gewässerquerung DN 2000 1 Stck - Baustraßen, ungebunden ca. 750 m - Lagerplatz ca. 1.700 m² - Oberbodenarbeiten ca. 3.800 m³ - Rohrgraben, Aushub ca. 2.000 m³ - Rohrgraben, Verfüllung ca. 2.000 m³ - Kabelleerrohr, Verlegung ca. 1.250 m - Asphaltarbeiten ca. 40 to
Interne Kennung: LOT-0000