494429-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Flachbildschirme – MP 2025.12.817 - Acquisition d'écrans embarqués
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMP 2025.12.817 - Acquisition d'écrans embarqués
BeschreibungCet appel d’offres porte sur l’acquisition d’écrans d’informations voyageurs destinés à être installés à bord des autobus exploités par le pouvoir adjudicateur. Le marché vise la fourniture d’écrans embarqués aux formats 21’’ et 29’’, avec ou sans PC intégré selon les configurations retenues, destinés à l’affichage dynamique des informations voyageurs en temps réel. Les équipements devront être compatibles avec les environnements embarqués des transports publics et répondre à des exigences élevées en matière de robustesse, de fiabilité, de disponibilité opérationnelle, de maintenabilité et de conformité normative.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 31711200 Elektronische Anzeigen
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon les indications de la pièce 2 « Cahier des charges technique »
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30231310 Flat panel displays
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 30231300 Display screens, 31711200 Electronic scoreboards
Options: