494432-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gardinenreinigung diverse LWL-Kliniken
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-001-14-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gardinenreinigung diverse LW-Kliniken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Kliniken Lippstadt und Warstein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gardinenreinigung und Gardinenpflege für die LWL-Kliniken Warstein und Lippstadt
LWL-Kliniken Lengerich und Münster
Los-Nr.: 2
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gardinenreinigung und Gardinenpflege für die LWL-Kliniken Lengerich und Münster
LWL-Kliniken Gütersloh und Paderborn
Los-Nr.: 3
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gardinenreinigung und Gardinenpflege für die LWL-Kliniken Gütersloh und Paderborn
LWL-Klinik Marsberg
Los-Nr.: 4
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gardinenreinigung und Gardinenpflege für die LWL-Klinik Marsberg
LWL-Kliniken Ruhrgebiet
Los-Nr.: 5
59071 Hamm, 44791 Bochum, 45699 Herten