494449-2026 - Ergebnis
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – CAD Trois-Rois - Mon Repos - Lausanne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAD Trois-Rois - Mon Repos - Lausanne
BeschreibungTravaux de génie civil au Chemin des Trois-Rois et sur l’Avenue de Mon-Repos pour : ▪ Extension du réseau CAD ; ▪ Pose de nouvelles conduites d’eau usées ; ▪ Sondages pour réseaux électriques ▪ Fouilles pour mise en place d’espaces verts.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten