See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’oeuvre globale (MOE) d’architecte, d’ingénieurs de génie civil et de génie technique, physicien du bâtiment et acousticien dans le cadre de l’extension et de la rénovation de la piscine PIDAL
Beschreibung: Mission de maîtrise d’oeuvre globale de services d’architecte, d’ingénierie en génie technique et en génie civil, de physicien du bâtiment et d’acousticien: • La construction d’un espace d’accueil, de vestiaires, d’une salle de fitness, trois bassins (12,5 x 25 m – 8x16 m et un bassin « bébé »), un bar et un poste de surveillance pour les instructeurs de natation, zone administrative et personnel et locaux annexes, • La rénovation de deux bassins existants, des vestiaires, zone sauna / spa et du restaurant, • Les aménagements extérieurs.
Vorherige Bekanntmachung: 119083-2025
Interne Kennung: 2500375
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0