494473-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten, Tiefgarage Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Tiefgarage Kassel
BeschreibungMetallbauarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kasse
Interne Kennung2026-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kassel; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-058
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000