494487-2025 - Ergebnis
Deutschland – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Lieferung, Einrichtung und Inbetriebnahme eines Operationsnavigationssystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Einrichtung und Inbetriebnahme eines Operationsnavigationssystems
BeschreibungLieferung, Einrichtung und Inbetriebnahme eines Operationsnavigationssystems für die Neurochirugie des St. Vincenz Krankenhaus in Paderborn
Interne Kennung2024-SVPB-01-A02 NAV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
5. Los
LosLOT-0001