494496-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflegemahd AWF 2026 28 Lkrs Neuburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegemahd AWF 2026 28 Lkrs Neuburg
BeschreibungPflegemahd von Straßenbegleitflächen inklusive Abtransport und Entsorgung.
Interne Kennung26-029173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflegemahd AWF 2026-28 Lkrs Neuburg Los1
LosLOT-0002
TitelPflegemahd AWF 2026-28 Lkrs Neuburg Los2
Interne Kennung2