2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion - Commune de Saint-junien
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique pour l'achat de véhicules d'occasion - Commune de Saint-junien
Interne Kennung: PPP1TY-98/5114/25-SAD véhicules d'occasion commune
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-SAD véhicules d'occasion commune_1